23 Nov, Wed

4

1

2:0 2:1 0:0

23 Nov, Wed

1

3

0:0 0:2 1:1

23 Nov, Wed

1

2

0:1 1:0 0:1

23 Nov, Wed

2

1

1:0 1:0 0:1

23 Nov, Wed

2

OT

3

2:0 0:0 0:2 0:1

24 Nov, Thu

3

2

0:0 2:1 1:1

24 Nov, Thu

0

4

0:2 0:1 0:1

24 Nov, Thu

4

3

1:0 2:2 1:1

24 Nov, Thu

1

OT

2

1:1 0:0 0:0 0:1

25 Nov, Fri

4

3

2:1 1:1 1:1

25 Nov, Fri

1

4

1:1 0:2 0:1

25 Nov, Fri

3

OT

2

0:0 2:1 0:1 1:0

25 Nov, Fri

5

2

2:0 2:1 1:1

26 Nov, Sat

2

1

1:0 1:0 0:1

26 Nov, Sat

3

0

0:0 2:0 1:0

26 Nov, Sat

1

2

1:0 0:2 0:0

26 Nov, Sat

2

6

1:1 0:2 1:3

27 Nov, Sun

1

3

1:0 0:1 0:2

27 Nov, Sun

3

5

1:2 1:3 1:0

27 Nov, Sun

6

2

2:0 3:2 1:0

28 Nov, Mon

3

OT

4

0:1 2:2 1:0 0:1

28 Nov, Mon

4

OT

3

1:3 1:0 1:0 1:0

28 Nov, Mon

2

3

0:0 2:1 0:2

28 Nov, Mon

3

2

1:0 0:2 2:0

28 Nov, Mon

2

6

2:1 0:3 0:2

28 Nov, Mon

6

4

0:3 2:0 4:1

29 Nov, Tue

1

6

1:0 0:4 0:2

29 Nov, Tue

5

2

2:0 1:0 2:2

30 Nov, Wed

5

1

1:0 3:0 1:1

30 Nov, Wed

1

2

1:1 0:1 0:0

30 Nov, Wed

1

4

0:1 1:2 0:1

30 Nov, Wed

3

6

1:1 0:2 2:3

30 Nov, Wed

3

OT

2

0:1 2:0 0:1 1:0

30 Nov, Wed

2

SO

1

0:1 0:0 1:0 0:0 1:0

30 Nov, Wed

2

3

0:0 2:2 0:1

今天

4

OT

3

0-1 3-1 0-1 1-0

2 Dec, Fri

Magnitogorsk (17:00)

4 Dec, Sun

Magnitogorsk (15:00)

6 Dec, Tue

Ekaterinburg (17:00)

Week 3 / 16 Сентября 2021 / Матч №74

HC Sochi

Sochi

主教练

Stavrovsky Evgeny

0 2

0:0 0:1 0:1
SKA

Saint Petersburg

主教练

Bragin Valery

16.09.2021 19:30

Bolshoy Ice Dome

Sochi

1621 Зрителей

ХК Сочи - СКА

集锦

比赛数据统计

HC Sochi

Sochi

0

进球数

0

多打少进球次数

1

0

少防多进球数

0

3

强打次数

5

19

挣球成功次数

40

10

受罚时间

6

15

射正

33

67.3

Travelled distance (km)

68.1

17

控制球时间

20

Самый быстрый игрок

Самый сильный бросок

Максимальная пройденная дистанция

进球次数

Положение команд после игры

场次
出战场次
常规胜场数
加时胜
加时胜场数
点球胜
点球决胜场数
点球负
球队在点球中输掉的比赛次数
加时负
Проигрыши в овертайм
常规时间内失利场数
进球
进球数
得分
积分
场次 加时胜 点球胜 点球负 加时负 进球 得分
7 4 0 1 0 0 2 24-14 10
7 1 1 0 2 0 3 16-17 6