23 Nov, Wed

4

1

2:0 2:1 0:0

23 Nov, Wed

1

3

0:0 0:2 1:1

23 Nov, Wed

1

2

0:1 1:0 0:1

23 Nov, Wed

2

1

1:0 1:0 0:1

23 Nov, Wed

2

OT

3

2:0 0:0 0:2 0:1

24 Nov, Thu

3

2

0:0 2:1 1:1

24 Nov, Thu

0

4

0:2 0:1 0:1

24 Nov, Thu

4

3

1:0 2:2 1:1

24 Nov, Thu

1

OT

2

1:1 0:0 0:0 0:1

25 Nov, Fri

4

3

2:1 1:1 1:1

25 Nov, Fri

1

4

1:1 0:2 0:1

25 Nov, Fri

3

OT

2

0:0 2:1 0:1 1:0

25 Nov, Fri

5

2

2:0 2:1 1:1

26 Nov, Sat

2

1

1:0 1:0 0:1

26 Nov, Sat

3

0

0:0 2:0 1:0

26 Nov, Sat

1

2

1:0 0:2 0:0

26 Nov, Sat

2

6

1:1 0:2 1:3

27 Nov, Sun

1

3

1:0 0:1 0:2

27 Nov, Sun

3

5

1:2 1:3 1:0

27 Nov, Sun

6

2

2:0 3:2 1:0

28 Nov, Mon

3

OT

4

0:1 2:2 1:0 0:1

28 Nov, Mon

4

OT

3

1:3 1:0 1:0 1:0

28 Nov, Mon

2

3

0:0 2:1 0:2

28 Nov, Mon

3

2

1:0 0:2 2:0

28 Nov, Mon

2

6

2:1 0:3 0:2

28 Nov, Mon

6

4

0:3 2:0 4:1

29 Nov, Tue

1

6

1:0 0:4 0:2

29 Nov, Tue

5

2

2:0 1:0 2:2

30 Nov, Wed

5

1

1:0 3:0 1:1

30 Nov, Wed

1

2

1:1 0:1 0:0

30 Nov, Wed

1

4

0:1 1:2 0:1

30 Nov, Wed

3

6

1:1 0:2 2:3

30 Nov, Wed

3

OT

2

0:1 2:0 0:1 1:0

30 Nov, Wed

2

SO

1

0:1 0:0 1:0 0:0 1:0

30 Nov, Wed

2

3

0:0 2:2 0:1

今天

4

OT

3

0-1 3-1 0-1 1-0

2 Dec, Fri

Magnitogorsk (17:00)

4 Dec, Sun

Magnitogorsk (15:00)

6 Dec, Tue

Ekaterinburg (17:00)

Week 5 / 26 Сентября 2022 / Матч №111

Avtomobilist

Ekaterinburg

主教练

Zavarukhin Nikolai

17.

Macek Brooks

74.

Ebert Nick

52.

Shirokov Sergei

52.

Shirokov Sergei

18.

Belousov Georgy

14.

Valk Curtis

6 1

2:1 2:0 2:0
Kunlun RS

Beijing

主教练

Ireland Greg

18.

Yip Brandon

26.09.2022 17:00

Uralets Arena

Ekaterinburg

3090 Зрителей

Автомобилист - Куньлунь РС

集锦

比赛数据统计

5

多打少进球次数

1

0

少防多进球数

0

10

强打次数

2

35

挣球成功次数

24

4

受罚时间

20

43

射正

19

Travelled distance (km)

控制球时间

进球次数

2 0

多打少进球

回放/直播

2 1

多打少进球

回放/直播

3 1

人数均等进球

回放/直播

5 1

多打少进球

回放/直播

6 1

多打少进球

回放/直播

Положение команд после игры

场次
出战场次
常规胜场数
加时胜
加时胜场数
点球胜
点球决胜场数
点球负
球队在点球中输掉的比赛次数
加时负
Проигрыши в овертайм
常规时间内失利场数
进球
进球数
得分
积分
场次 加时胜 点球胜 点球负 加时负 进球 得分
11 8 0 0 0 1 2 42-29 17
11 2 1 0 1 0 7 15-26 7