20 Mar, Mon

1

OT

0

0:0 0:0 0:0 1:0

20 Mar, Mon

0

4

0:2 0:1 0:1

21 Mar, Tue

2

OT

3

1:1 0:0 1:1 0:1

21 Mar, Tue

6

2

2:1 3:1 1:0

22 Mar, Wed

1

OT

2

0:1 1:0 0:0 0:1

22 Mar, Wed

3

5

2:1 0:0 1:4

23 Mar, Thu

1

4

1:1 0:1 0:2

23 Mar, Thu

1

3

0:1 1:0 0:2

24 Mar, Fri

1

2

0:0 0:2 1:0

25 Mar, Sat

0

1

0:0 0:0 0:1

26 Mar, Sun

1

3

0:2 1:1 0:0

27 Mar, Mon

2

1

1:1 0:0 1:0

今天

Moscow (19:30 莫斯科时间)

1 Apr, Sat

Kazan (17:00 莫斯科时间)

3 Apr, Mon

Kazan (19:30 莫斯科时间)

5 Apr, Wed

Omsk (16:30 莫斯科时间)

7 Apr, Fri

Omsk (16:30 莫斯科时间)

Week 11 / 12 Ноября 2022 / Матч №315

Admiral

Vladivostok

主教练

Tambijevs Leonids

60.

Gareyev Artyom

1 0

0:0 0:0 1:0
Traktor

Chelyabinsk

主教练

Gatiyatulin Anvar

12.11.2022 10:00

Fetisov Arena

Vladivostok

5090 Зрителей

Адмирал - Трактор

集锦

比赛数据统计

0

多打少进球次数

0

0

少防多进球数

0

5

强打次数

4

23

挣球成功次数

32

10

受罚时间

12

24

射正

33

Travelled distance (km)

控制球时间

进球次数

进球: 60. Gareyev Artyom (3)

人数均等进球

1 0

人数均等进球

进球: 60. Gareyev Artyom (3)

人数均等进球

回放/直播

Положение команд после игры

场次
出战场次
常规胜场数
加时胜
加时胜场数
点球胜
点球决胜场数
点球负
球队在点球中输掉的比赛次数
加时负
Проигрыши в овертайм
常规时间内失利场数
进球
进球数
得分
积分
场次 加时胜 点球胜 点球负 加时负 进球 得分
30 10 2 5 2 2 9 59-56 38
30 9 2 1 1 2 15 63-77 27