12 Mar, Sun

6

3

2:1 0:1 4:1

12 Mar, Sun

3

0

0:0 2:0 1:0

12 Mar, Sun

1

OT

2

0:0 1:1 0:0 0:1

14 Mar, Tue

3

OT

4

0:1 2:0 1:2 0:1

14 Mar, Tue

5

3

1:2 1:0 3:1

16 Mar, Thu

2

OT

1

0:0 0:0 1:1 1:0

16 Mar, Thu

3

2

2:0 0:2 1:0

17 Mar, Fri

2

OT

1

1:0 0:1 0:0 1:0

17 Mar, Fri

2

0

0:0 0:0 2:0

18 Mar, Sat

5

4

2:1 3:3 0:0

18 Mar, Sat

2

1

0:1 1:0 1:0

19 Mar, Sun

4

3

3:0 0:2 1:1

19 Mar, Sun

3

2

0:1 2:1 1:0

20 Mar, Mon

1

OT

0

0:0 0:0 0:0 1:0

20 Mar, Mon

0

4

0:2 0:1 0:1

21 Mar, Tue

2

OT

3

1:1 0:0 1:1 0:1

21 Mar, Tue

6

2

2:1 3:1 1:0

今天

1

OT

2

0-1 1-0 0-0 0-1

今天

3

5

2-1 0-0 1-4

23 Mar, Thu

Magnitogorsk (17:00 莫斯科时间)

23 Mar, Thu

Yaroslavl (19:30 莫斯科时间)

24 Mar, Fri

Kazan (19:30 莫斯科时间)

25 Mar, Sat

Moscow (17:00 莫斯科时间)

Week 11 / 12 Ноября 2022 / Матч №316

Sibir

Novosibirsk Region

主教练

Martemyanov Andrei

65.

Cajkovsky Michal

71.

Butuzov Vladimir

45.

Pyanov Valentin

3 2

1:0 2:2 0:0
SKA

Saint Petersburg

主教练

Rotenberg Roman

97.

Gusev Nikita

88.

Zhafyarov Damir

12.11.2022 13:30

Sibir Arena

Novosibirsk

6055 Зрителей

Сибирь - СКА

集锦

比赛数据统计

1

多打少进球次数

0

0

少防多进球数

0

1

强打次数

1

25

挣球成功次数

33

6

受罚时间

6

25

射正

29

Travelled distance (km)

控制球时间

进球次数

1 0

人数均等进球

回放/直播

1 1

人数均等进球

回放/直播

1 2

人数均等进球

回放/直播

2 2

多打少进球

回放/直播

3 2

人数均等进球

回放/直播

Положение команд после игры

场次
出战场次
常规胜场数
加时胜
加时胜场数
点球胜
点球决胜场数
点球负
球队在点球中输掉的比赛次数
加时负
Проигрыши в овертайм
常规时间内失利场数
进球
进球数
得分
积分
场次 加时胜 点球胜 点球负 加时负 进球 得分
30 20 3 2 1 1 3 104-53 52
31 10 2 5 1 2 11 77-69 37