19 Jan, Thu

2

OT

3

0:0 1:0 1:2 0:1

19 Jan, Thu

1

SO

2

1:0 0:1 0:0 0:0 0:1

19 Jan, Thu

3

OT

2

1:1 0:0 1:1 1:0

19 Jan, Thu

3

0

0:0 1:0 2:0

20 Jan, Fri

4

2

2:2 1:0 1:0

20 Jan, Fri

2

0

0:0 0:0 2:0

20 Jan, Fri

5

1

3:0 0:0 2:1

20 Jan, Fri

5

2

3:0 1:0 1:2

21 Jan, Sat

0

1

0:0 0:1 0:0

21 Jan, Sat

3

5

1:2 1:3 1:0

21 Jan, Sat

2

6

0:4 0:0 2:2

21 Jan, Sat

2

SO

1

0:1 0:0 1:0 0:0 1:0

22 Jan, Sun

2

0

2:0 0:0 0:0

22 Jan, Sun

0

1

0:0 0:1 0:0

22 Jan, Sun

3

2

0:0 2:1 1:1

22 Jan, Sun

2

1

2:1 0:0 0:0

22 Jan, Sun

2

1

0:1 0:0 2:0

23 Jan, Mon

4

6

3:1 1:2 0:3

23 Jan, Mon

2

OT

1

0:1 1:0 0:0 1:0

23 Jan, Mon

1

4

0:1 0:2 1:1

23 Jan, Mon

3

1

1:0 0:1 2:0

24 Jan, Tue

3

1

2:0 0:0 1:1

24 Jan, Tue

4

OT

3

2:1 1:1 0:1 1:0

25 Jan, Wed

2

4

0:0 1:2 1:2

25 Jan, Wed

0

SO

1

0:0 0:0 0:0 0:0 0:1

25 Jan, Wed

3

1

1:0 2:1 0:0

25 Jan, Wed

2

OT

1

0:1 1:0 0:0 1:0

25 Jan, Wed

1

SO

2

0:0 0:1 1:0 0:0 0:1

25 Jan, Wed

3

1

1:1 0:0 2:0

26 Jan, Thu

2

SO

3

0:0 0:2 2:0 0:0 0:1

26 Jan, Thu

1

5

0:1 0:2 1:2

26 Jan, Thu

0

4

0:1 0:0 0:3

26 Jan, Thu

2

5

1:2 0:3 1:0

今天

3

OT

2

0-0 2-1 0-1 1-0

今天

4

3

2-1 2-0 0-2

今天

1

2

1-0 0-1 0-1

今天

2

OT

3

1-1 0-1 1-0 0-1

今天

4

1

0-0 2-0 2-1

28 Jan, Sat

Vladivostok (10:00)

30 Jan, Mon

Vladivostok (12:30)

31 Jan, Tue

Nizhnekamsk (19:30)

1 Feb, Wed

Khabarovsk (12:00)

1 Feb, Wed

Vladivostok (12:30)

1 Feb, Wed

Kazan (19:00)

1 Feb, Wed

Nizhny Novgorod (19:00)

1 Feb, Wed

Saint Petersburg (19:30)

1 Feb, Wed

Moscow (19:30)

Week 17 / 30 Декабря 2022 / Матч №494

Severstal

Cherepovets

主教练

Razin Andrei

3 2

1:0 2:1 0:1
Torpedo

Nizhny Novgorod

主教练

Larionov Igor

30.12.2022 19:00

Ice Palace

Cherepovets

4239 Зрителей

比赛

球队比赛之前的排名

场次
出战场次
常规胜场数
加时胜
加时胜场数
点球胜
点球决胜场数
点球负
球队在点球中输掉的比赛次数
加时负
Проигрыши в овертайм
常规时间内失利场数
进球
进球数
得分
积分
场次 加时胜 点球胜 点球负 加时负 进球 得分
44 22 4 2 0 3 13 126-99 59
44 10 4 3 4 6 17 116-126 44