26 Jan, Thu

2

SO

3

0:0 0:2 2:0 0:0 0:1

26 Jan, Thu

1

5

0:1 0:2 1:2

26 Jan, Thu

0

4

0:1 0:0 0:3

26 Jan, Thu

2

5

1:2 0:3 1:0

27 Jan, Fri

3

OT

2

0:0 2:1 0:1 1:0

27 Jan, Fri

4

3

2:1 2:0 0:2

27 Jan, Fri

1

2

1:0 0:1 0:1

27 Jan, Fri

2

OT

3

1:1 0:1 1:0 0:1

27 Jan, Fri

4

1

0:0 2:0 2:1

27 Jan, Fri

1

0

0:0 1:0 0:0

27 Jan, Fri

0

2

0:1 0:1 0:0

27 Jan, Fri

3

1

0:1 1:0 2:0

28 Jan, Sat

5

OT

4

2:1 0:2 2:1 1:0

28 Jan, Sat

3

OT

2

0:0 2:0 0:2 1:0

28 Jan, Sat

2

SO

3

2:0 0:2 0:0 0:0 0:1

29 Jan, Sun

1

OT

2

1:1 0:0 0:0 0:1

29 Jan, Sun

3

OT

2

0:0 1:1 1:1 1:0

29 Jan, Sun

6

0

0:0 2:0 4:0

29 Jan, Sun

0

1

0:0 0:1 0:0

29 Jan, Sun

2

SO

1

1:0 0:1 0:0 0:0 1:0

29 Jan, Sun

1

4

0:0 1:1 0:3

30 Jan, Mon

1

OT

2

0:1 1:0 0:0 0:1

30 Jan, Mon

2

OT

1

0:0 1:0 0:1 1:0

30 Jan, Mon

3

2

1:1 1:1 1:0

30 Jan, Mon

1

SO

2

1:0 0:0 0:1 0:0 0:1

31 Jan, Tue

2

1

0:1 2:0 0:0

31 Jan, Tue

4

OT

3

1:1 1:2 1:0 1:0

31 Jan, Tue

4

1

2:0 2:0 0:1

31 Jan, Tue

3

4

0:3 3:0 0:1

1 Feb, Wed

3

0

0:0 2:0 1:0

1 Feb, Wed

2

SO

3

1:2 1:0 0:0 0:0 0:1

1 Feb, Wed

2

1

1:1 0:0 1:0

1 Feb, Wed

5

1

3:0 2:1 0:0

1 Feb, Wed

1

2

1:0 0:2 0:0

1 Feb, Wed

7

4

1:2 3:1 3:1

2 Feb, Thu

5

1

3:0 1:1 1:0

2 Feb, Thu

4

2

0:1 1:0 3:1

今天

Khabarovsk (12:00 莫斯科时间)

今天

Ekaterinburg (17:00 莫斯科时间)

今天

Cherepovets (19:00 莫斯科时间)

今天

Moscow (19:30 莫斯科时间)

今天

Saint Petersburg (19:30 莫斯科时间)

今天

Moscow (19:30 莫斯科时间)

今天

Moscow (19:30 莫斯科时间)

4 Feb, Sat

Khabarovsk (10:00)

4 Feb, Sat

Nizhny Novgorod (17:00)

5 Feb, Sun

Magnitogorsk (15:00)

7 Feb, Tue

Ekaterinburg (17:00)

7 Feb, Tue

Magnitogorsk (17:00)

7 Feb, Tue

Ufa (17:00)

7 Feb, Tue

Nizhny Novgorod (19:30)

7 Feb, Tue

Minsk (19:30)

9 Feb, Thu

Omsk (16:30)

9 Feb, Thu

Ekaterinburg (17:00)

9 Feb, Thu

Magnitogorsk (17:00)

9 Feb, Thu

Ufa (17:00)

9 Feb, Thu

Chelyabinsk (17:00)

9 Feb, Thu

Kazan (19:00)

9 Feb, Thu

Nizhnekamsk (19:30)

9 Feb, Thu

Cherepovets (19:30)

9 Feb, Thu

Sochi (19:30)

10 Feb, Fri

Yaroslavl (19:00)

Week 19 / 10 Января 2023 / Матч №536

SKA

Saint Petersburg

主教练

Rotenberg Roman

3 2

2:0 1:2 0:0
Spartak

Moscow

主教练

Grishin Igor

10.01.2023 19:30

Ice Palace

Saint Petersburg

11023 Зрителей

比赛

球队比赛之前的排名

场次
出战场次
常规胜场数
加时胜
加时胜场数
点球胜
点球决胜场数
点球负
球队在点球中输掉的比赛次数
加时负
Проигрыши в овертайм
常规时间内失利场数
进球
进球数
得分
积分
场次 加时胜 点球胜 点球负 加时负 进球 得分
49 29 5 3 1 3 8 178-108 78
49 16 2 4 2 5 20 111-130 51