25 Sep, Mon

1

2

1:0 0:1 0:1

25 Sep, Mon

3

2

1:1 2:1 0:0

25 Sep, Mon

5

1

0:1 3:0 2:0

25 Sep, Mon

0

OT

1

0:0 0:0 0:0 0:1

25 Sep, Mon

5

OT

6

2:1 0:2 3:2 0:1

25 Sep, Mon

4

1

0:0 1:0 3:1

26 Sep, Tue

1

4

0:0 0:4 1:0

26 Sep, Tue

3

2

1:2 1:0 1:0

26 Sep, Tue

1

2

0:2 1:0 0:0

26 Sep, Tue

2

3

0:0 1:2 1:1

27 Sep, Wed

0

3

0:0 0:2 0:1

27 Sep, Wed

5

3

1:1 2:2 2:0

27 Sep, Wed

3

SO

2

1:0 1:2 0:0 0:0 1:0

27 Sep, Wed

3

1

0:1 1:0 2:0

27 Sep, Wed

3

SO

2

0:2 0:0 2:0 0:0 1:0

28 Sep, Thu

2

SO

3

0:1 1:1 1:0 0:0 0:1

28 Sep, Thu

2

OT

1

1:0 0:0 0:1 1:0

28 Sep, Thu

3

5

2:1 1:4 0:0

28 Sep, Thu

1

OT

0

0:0 0:0 0:0 1:0

28 Sep, Thu

7

1

1:0 5:0 1:1

29 Sep, Fri

0

1

0:0 0:0 0:1

29 Sep, Fri

6

0

1:0 4:0 1:0

29 Sep, Fri

0

2

0:1 0:1 0:0

30 Sep, Sat

1

2

0:1 0:1 1:0

30 Sep, Sat

3

1

0:0 0:1 3:0

30 Sep, Sat

2

OT

1

0:0 0:1 1:0 1:0

30 Sep, Sat

2

5

1:2 1:0 0:3

30 Sep, Sat

0

5

0:2 0:0 0:3

30 Sep, Sat

1

OT

2

1:0 0:1 0:0 0:1

1 Oct, Sun

3

OT

4

0:1 2:1 1:1 0:1

1 Oct, Sun

5

1

3:1 1:0 1:0

2 Oct, Mon

2

OT

1

0:1 0:0 1:0 1:0

2 Oct, Mon

8

3

2:1 1:1 5:1

2 Oct, Mon

3

2

0:0 1:1 2:1

2 Oct, Mon

3

0

1:0 1:0 1:0

2 Oct, Mon

5

4

1:1 2:0 2:3

2 Oct, Mon

2

3

1:1 0:2 1:0

2 Oct, Mon

2

4

1:0 0:1 1:3

2 Oct, Mon

9

1

2:0 2:1 5:0

今天

Ekaterinburg (17:00 莫斯科时间)

今天

Kazan (19:30 莫斯科时间)

今天

Nizhny Novgorod (19:30 莫斯科时间)

4 Oct, Wed

Chelyabinsk (17:00 莫斯科时间)

4 Oct, Wed

Magnitogorsk (17:00 莫斯科时间)

4 Oct, Wed

Balashikha (19:00 莫斯科时间)

4 Oct, Wed

Minsk (19:10 莫斯科时间)

4 Oct, Wed

Moscow (19:30 莫斯科时间)

4 Oct, Wed

Moscow (19:30 莫斯科时间)

4 Oct, Wed

Moscow (20:30 莫斯科时间)

5 Oct, Thu

Vladivostok (12:30 莫斯科时间)

5 Oct, Thu

Kazan (19:00 莫斯科时间)

5 Oct, Thu

FT Sirius (19:30 莫斯科时间)

5 Oct, Thu

Mytishchi (19:30 莫斯科时间)

6 Oct, Fri

Vladivostok (12:30 莫斯科时间)

6 Oct, Fri

Novosibirsk (15:30 莫斯科时间)

6 Oct, Fri

Magnitogorsk (17:00 莫斯科时间)

6 Oct, Fri

Balashikha (19:00 莫斯科时间)

6 Oct, Fri

Moscow (19:00 莫斯科时间)

6 Oct, Fri

Minsk (19:30 莫斯科时间)

7 Oct, Sat

Mytishchi (13:00 莫斯科时间)

7 Oct, Sat

Omsk (14:00 莫斯科时间)

7 Oct, Sat

FT Sirius (17:00 莫斯科时间)

7 Oct, Sat

Moscow (17:00 莫斯科时间)

8 Oct, Sun

Khabarovsk (10:00 莫斯科时间)

8 Oct, Sun

Vladivostok (10:00 莫斯科时间)

8 Oct, Sun

Magnitogorsk (14:30 莫斯科时间)

8 Oct, Sun

Nizhnekamsk (17:00 莫斯科时间)

Week 24 / 18 2月 2023 / 比赛 №703

Admiral

Vladivostok

主教练

Tambijevs Leonids

3 1

1:0 1:0 1:1
Avtomobilist

Ekaterinburg

主教练

Zavarukhin Nikolai

18.02.2023 10:00

Fetisov Arena

Vladivostok

5220 现场观众

比赛

赛前排名情况

场次
出战场次
常规胜场数
加时胜
加时胜场数
点球胜
点球决胜场数
点球负
球队在点球中输掉的比赛次数
加时负
球队在加时中输掉的比赛次数
常规时间内失利场数
进球
进球数
场次 加时胜 点球胜 点球负 加时负 进球
63 28 6 1 4 5 19 179-160 79
64 19 5 7 5 4 24 123-131 71