21 Mar, Tue

2

OT

3

1:1 0:0 1:1 0:1

21 Mar, Tue

6

2

2:1 3:1 1:0

22 Mar, Wed

1

OT

2

0:1 1:0 0:0 0:1

22 Mar, Wed

3

5

2:1 0:0 1:4

23 Mar, Thu

1

4

1:1 0:1 0:2

23 Mar, Thu

1

3

0:1 1:0 0:2

24 Mar, Fri

1

2

0:0 0:2 1:0

25 Mar, Sat

0

1

0:0 0:0 0:1

26 Mar, Sun

1

3

0:2 1:1 0:0

27 Mar, Mon

2

1

1:1 0:0 1:0

29 Mar, Wed

5

0

2:0 1:0 2:0

2 Apr, Sun

Saint Petersburg (17:00 莫斯科时间)

3 Apr, Mon

Kazan (19:30 莫斯科时间)

4 Apr, Tue

Saint Petersburg (19:30 莫斯科时间)

5 Apr, Wed

Omsk (16:30 莫斯科时间)

6 Apr, Thu

Moscow (19:30 莫斯科时间)

Week 1 / 6 Сентября 2012 / Матч №7

Traktor

Chelyabinsk

主教练

Belousov Valery K.

2.

Quint Deron

92.

Kuznetsov Evgeny

2 0

0:0 1:0 1:0
Metallurg Mg

Magnitogorsk

主教练

Maurice Paul

06.09.2012 17:00

Traktor Arena

Chelyabinsk

7500 Зрителей

Трактор - Металлург Магнитогорск 2:0

集锦

比赛数据统计

1

多打少进球次数

0

0

少防多进球数

0

3

强打次数

2

31

挣球成功次数

26

16

受罚时间

8

26

射正

27

Travelled distance (km)

控制球时间

进球次数

1 0

多打少进球

进球: 92. Kuznetsov Evgeny (1)

人数均等进球

2 0

人数均等进球

进球: 92. Kuznetsov Evgeny (1)

人数均等进球