20 Mar, Mon

1

OT

0

0:0 0:0 0:0 1:0

20 Mar, Mon

0

4

0:2 0:1 0:1

21 Mar, Tue

2

OT

3

1:1 0:0 1:1 0:1

21 Mar, Tue

6

2

2:1 3:1 1:0

22 Mar, Wed

1

OT

2

0:1 1:0 0:0 0:1

22 Mar, Wed

3

5

2:1 0:0 1:4

23 Mar, Thu

1

4

1:1 0:1 0:2

23 Mar, Thu

1

3

0:1 1:0 0:2

24 Mar, Fri

1

2

0:0 0:2 1:0

25 Mar, Sat

0

1

0:0 0:0 0:1

26 Mar, Sun

1

3

0:2 1:1 0:0

27 Mar, Mon

2

1

1:1 0:0 1:0

今天

Moscow (19:30 莫斯科时间)

1 Apr, Sat

Kazan (17:00 莫斯科时间)

3 Apr, Mon

Kazan (19:30 莫斯科时间)

5 Apr, Wed

Omsk (16:30 莫斯科时间)

7 Apr, Fri

Omsk (16:30 莫斯科时间)

Week 12 / 26 Ноября 2013 / Матч №415

Donbass

Donetsk

主教练

Nazarov Andrei

77.

Piganovich Oleg

28.

Yakutsenya Maxim

92.

Laine Teemu

3 2

2:0 0:2 1:0
Metallurg Mg

Magnitogorsk

主教练

Keenan Mike

10.

Mozyakin Sergei

26.11.2013 21:00

Druzhba Arena

Donetsk

3978 Зрителей

Донбасс - Металлург Мг 3:2

集锦

比赛数据统计

Donbass

Donetsk

3

进球数

2

多打少进球次数

0

0

少防多进球数

0

7

强打次数

5

33

挣球成功次数

33

24

受罚时间

46

34

射正

19

Travelled distance (km)

控制球时间

进球次数

1 0

多打少进球

回放/直播

2 0

人数均等进球

回放/直播

2 1

人数均等进球

回放/直播

进球: 78. Khabarov Yaroslav (3)

人数均等进球

2 2

人数均等进球

进球: 78. Khabarov Yaroslav (3)

人数均等进球

回放/直播

3 2

多打少进球

回放/直播