20 Sep, Tue

3

2

0:2 0:0 3:0

20 Sep, Tue

2

0

2:0 0:0 0:0

20 Sep, Tue

2

OT

1

1:0 0:0 0:1 1:0

20 Sep, Tue

3

2

1:0 2:2 0:0

21 Sep, Wed

2

SO

3

1:2 1:0 0:0 0:0 0:1

21 Sep, Wed

1

3

1:1 0:1 0:1

21 Sep, Wed

4

3

1:1 3:1 0:1

21 Sep, Wed

1

2

0:1 0:1 1:0

21 Sep, Wed

0

2

0:0 0:0 0:2

21 Sep, Wed

1

4

1:2 0:0 0:2

22 Sep, Thu

3

5

1:2 2:2 0:1

22 Sep, Thu

3

6

1:2 0:3 2:1

22 Sep, Thu

1

3

0:0 0:2 1:1

22 Sep, Thu

3

1

1:0 1:0 1:1

23 Sep, Fri

3

5

0:2 1:2 2:1

23 Sep, Fri

4

2

1:0 0:0 3:2

23 Sep, Fri

0

1

0:0 0:1 0:0

24 Sep, Sat

3

SO

2

0:0 1:0 1:2 0:0 1:0

24 Sep, Sat

4

0

0:0 3:0 1:0

24 Sep, Sat

2

1

0:0 1:1 1:0

24 Sep, Sat

1

SO

2

1:0 0:1 0:0 0:0 0:1

24 Sep, Sat

5

2

1:1 3:1 1:0

25 Sep, Sun

4

OT

5

1:3 2:0 1:1 0:1

25 Sep, Sun

3

2

1:0 0:2 2:0

25 Sep, Sun

2

3

1:2 0:0 1:1

25 Sep, Sun

1

OT

2

1:0 0:0 0:1 0:1

26 Sep, Mon

6

1

2:1 2:0 2:0

26 Sep, Mon

4

1

1:0 2:0 1:1

26 Sep, Mon

1

SO

2

0:1 1:0 0:0 0:0 0:1

26 Sep, Mon

0

SO

1

0:0 0:0 0:0 0:0 0:1

26 Sep, Mon

3

0

1:0 1:0 1:0

26 Sep, Mon

3

OT

2

1:0 0:1 1:1 1:0

27 Sep, Tue

0

3

0:0 0:1 0:2

27 Sep, Tue

2

OT

1

1:0 0:0 0:1 1:0

27 Sep, Tue

3

1

1:0 1:1 1:0

27 Sep, Tue

4

1

0:0 1:0 3:1

今天

3

1

2-0 0-1 1-0

今天

1

3

1-0 0-1 0-2

今天

6

1

2-0 2-0 2-1

今天

1

3

1-0 0-0 0-3

今天

3

1

2-1 0-0 1-0

29 Sep, Thu

Ekaterinburg (17:00)

30 Sep, Fri

Magnitogorsk (17:00)

2 Oct, Sun

Ekaterinburg (14:30)

3 Oct, Mon

Mytishchi (19:00)

3 Oct, Mon

Nizhny Novgorod (19:00)

3 Oct, Mon

Moscow (19:30)

Week 8 / 11 Октября 2016 / Матч №267

Severstal

Cherepovets

主教练

Alexander Gulyavtsev

48.

Magogin Igor

81.

Trunyov Maxim

15.

Trubachyov Yury

4 3

3:1 0:2 1:0
Dinamo R

Riga

主教练

Normunds Sejejs

81.

Gillies Colton

4.

Shugg Justin

81.

Gillies Colton

11.10.2016 19:00

Ice Palace

Cherepovets

2312 Зрителей

Северсталь - Динамо Р

集锦

比赛数据统计

2

多打少进球次数

1

0

少防多进球数

0

3

强打次数

3

31

挣球成功次数

26

6

受罚时间

6

19

射正

25

Travelled distance (km)

控制球时间

Dinamo R

Riga

3

进球数

进球次数

1 0

人数均等进球

回放/直播

2 1

多打少进球

回放/直播

3 2

人数均等进球

回放/直播

3 3

人数均等进球

回放/直播

4 3

人数均等进球

回放/直播