21 Nov, Mon

4

2

1:2 1:0 2:0

21 Nov, Mon

4

1

1:0 0:0 3:1

21 Nov, Mon

3

2

0:0 2:1 1:1

21 Nov, Mon

1

0

1:0 0:0 0:0

22 Nov, Tue

2

3

1:2 0:0 1:1

22 Nov, Tue

4

1

2:0 1:1 1:0

22 Nov, Tue

1

OT

2

0:0 1:0 0:1 0:1

22 Nov, Tue

6

2

4:0 1:2 1:0

22 Nov, Tue

1

4

0:0 0:3 1:1

23 Nov, Wed

4

1

2:0 2:1 0:0

23 Nov, Wed

1

3

0:0 0:2 1:1

23 Nov, Wed

1

2

0:1 1:0 0:1

23 Nov, Wed

2

1

1:0 1:0 0:1

23 Nov, Wed

2

OT

3

2:0 0:0 0:2 0:1

24 Nov, Thu

3

2

0:0 2:1 1:1

24 Nov, Thu

0

4

0:2 0:1 0:1

24 Nov, Thu

4

3

1:0 2:2 1:1

24 Nov, Thu

1

OT

2

1:1 0:0 0:0 0:1

25 Nov, Fri

4

3

2:1 1:1 1:1

25 Nov, Fri

1

4

1:1 0:2 0:1

25 Nov, Fri

3

OT

2

0:0 2:1 0:1 1:0

25 Nov, Fri

5

2

2:0 2:1 1:1

26 Nov, Sat

2

1

1:0 1:0 0:1

26 Nov, Sat

3

0

0:0 2:0 1:0

26 Nov, Sat

1

2

1:0 0:2 0:0

26 Nov, Sat

2

6

1:1 0:2 1:3

27 Nov, Sun

1

3

1:0 0:1 0:2

27 Nov, Sun

3

5

1:2 1:3 1:0

27 Nov, Sun

6

2

2:0 3:2 1:0

28 Nov, Mon

3

OT

4

0:1 2:2 1:0 0:1

28 Nov, Mon

4

OT

3

1:3 1:0 1:0 1:0

28 Nov, Mon

2

3

0:0 2:1 0:2

28 Nov, Mon

3

2

1:0 0:2 2:0

28 Nov, Mon

2

6

2:1 0:3 0:2

28 Nov, Mon

6

4

0:3 2:0 4:1

直播中

1

6

1-0 0-4 3

直播中

3

0

2-0 1-0 pause

2 Dec, Fri

Magnitogorsk (17:00)

4 Dec, Sun

Magnitogorsk (15:00)

Week 6 / 9 Октября 2018 / Матч №187

Amur

Khabarovsk

主教练

Borshchevsky Nikolai

3 1

1:1 1:0 1:0
Traktor

Chelyabinsk

主教练

Titov German

09.10.2018 12:30

Platinum Arena

Khabarovsk

5901 Зрителей

比赛

球队比赛之前的排名

场次
出战场次
常规胜场数
加时胜
加时胜场数
点球胜
点球决胜场数
点球负
球队在点球中输掉的比赛次数
加时负
Проигрыши в овертайм
常规时间内失利场数
进球
进球数
得分
积分
场次 加时胜 点球胜 点球负 加时负 进球 得分
14 5 1 0 0 1 7 27-43 13
14 3 0 0 0 1 10 26-45 7