14 Mar, Tue

3

OT

4

0:1 2:0 1:2 0:1

14 Mar, Tue

5

3

1:2 1:0 3:1

16 Mar, Thu

2

OT

1

0:0 0:0 1:1 1:0

16 Mar, Thu

3

2

2:0 0:2 1:0

17 Mar, Fri

2

OT

1

1:0 0:1 0:0 1:0

17 Mar, Fri

2

0

0:0 0:0 2:0

18 Mar, Sat

5

4

2:1 3:3 0:0

18 Mar, Sat

2

1

0:1 1:0 1:0

19 Mar, Sun

4

3

3:0 0:2 1:1

19 Mar, Sun

3

2

0:1 2:1 1:0

20 Mar, Mon

1

OT

0

0:0 0:0 0:0 1:0

20 Mar, Mon

0

4

0:2 0:1 0:1

21 Mar, Tue

2

OT

3

1:1 0:0 1:1 0:1

21 Mar, Tue

6

2

2:1 3:1 1:0

22 Mar, Wed

1

OT

2

0:1 1:0 0:0 0:1

22 Mar, Wed

3

5

2:1 0:0 1:4

今天

Magnitogorsk (17:00 莫斯科时间)

今天

Yaroslavl (19:30 莫斯科时间)

24 Mar, Fri

Kazan (19:30 莫斯科时间)

25 Mar, Sat

Moscow (17:00 莫斯科时间)

Week 6 / 10 Октября 2018 / Матч №192

Metallurg Mg

Magnitogorsk

主教练

Jandac Josef

9.

Antipin Viktor

1 4

0:1 0:2 1:1
Avtomobilist

Ekaterinburg

主教练

Martemyanov Andrei

18.

Belousov Georgy

9.

Dawes Nigel

31.

Khripunov Stepan

19.

Pare Francis

10.10.2018 17:00

Arena Metallurg

Magnitogorsk

7108 Зрителей

Металлург Мг - Автомобилист

集锦

比赛数据统计

1

多打少进球次数

1

0

少防多进球数

0

4

强打次数

1

28

挣球成功次数

14

2

受罚时间

8

29

射正

27

Travelled distance (km)

控制球时间

进球次数

0 1

人数均等进球

回放/直播

进球: 9. Dawes Nigel (6)

人数均等进球

0 2

人数均等进球

进球: 9. Dawes Nigel (6)

人数均等进球

回放/直播

0 3

人数均等进球

回放/直播

0 4

多打少进球

回放/直播

1 4

多打少进球

回放/直播