19 Sep, Mon

0

2

0:2 0:0 0:0

19 Sep, Mon

0

2

0:2 0:0 0:0

19 Sep, Mon

1

3

0:0 0:2 1:1

19 Sep, Mon

2

SO

1

0:0 1:0 0:1 0:0 1:0

19 Sep, Mon

1

3

1:1 0:2 0:0

20 Sep, Tue

3

2

0:2 0:0 3:0

20 Sep, Tue

2

0

2:0 0:0 0:0

20 Sep, Tue

2

OT

1

1:0 0:0 0:1 1:0

20 Sep, Tue

3

2

1:0 2:2 0:0

21 Sep, Wed

2

SO

3

1:2 1:0 0:0 0:0 0:1

21 Sep, Wed

1

3

1:1 0:1 0:1

21 Sep, Wed

4

3

1:1 3:1 0:1

21 Sep, Wed

1

2

0:1 0:1 1:0

21 Sep, Wed

0

2

0:0 0:0 0:2

21 Sep, Wed

1

4

1:2 0:0 0:2

22 Sep, Thu

3

5

1:2 2:2 0:1

22 Sep, Thu

3

6

1:2 0:3 2:1

22 Sep, Thu

1

3

0:0 0:2 1:1

22 Sep, Thu

3

1

1:0 1:0 1:1

23 Sep, Fri

3

5

0:2 1:2 2:1

23 Sep, Fri

4

2

1:0 0:0 3:2

23 Sep, Fri

0

1

0:0 0:1 0:0

24 Sep, Sat

3

SO

2

0:0 1:0 1:2 0:0 1:0

24 Sep, Sat

4

0

0:0 3:0 1:0

24 Sep, Sat

2

1

0:0 1:1 1:0

24 Sep, Sat

1

SO

2

1:0 0:1 0:0 0:0 0:1

24 Sep, Sat

5

2

1:1 3:1 1:0

25 Sep, Sun

4

OT

5

1:3 2:0 1:1 0:1

25 Sep, Sun

3

2

1:0 0:2 2:0

25 Sep, Sun

2

3

1:2 0:0 1:1

25 Sep, Sun

1

OT

2

1:0 0:0 0:1 0:1

26 Sep, Mon

6

1

2:1 2:0 2:0

26 Sep, Mon

4

1

1:0 2:0 1:1

26 Sep, Mon

1

SO

2

0:1 1:0 0:0 0:0 0:1

26 Sep, Mon

0

SO

1

0:0 0:0 0:0 0:0 0:1

26 Sep, Mon

3

0

1:0 1:0 1:0

26 Sep, Mon

3

OT

2

1:0 0:1 1:1 1:0

今天

Ufa (17:00 莫斯科时间)

今天

Nizhnekamsk (19:30 莫斯科时间)

今天

Balashikha (19:30 莫斯科时间)

今天

Moscow (19:30 莫斯科时间)

29 Sep, Thu

Ekaterinburg (17:00)

30 Sep, Fri

Magnitogorsk (17:00)

2 Oct, Sun

Ekaterinburg (14:30)

Week 14 / 10 Декабря 2018 / Матч №462

Metallurg Mg

Magnitogorsk

主教练

Jandac Josef

52.

Matushkin Maksim

10.

Mozyakin Sergei

2 3

0:0 2:2 0:1
Avangard

Omsk

主教练

Hartley Bob

27.

Talbot Maxime

22.

Pokka Ville

90.

Petrov Kirill

10.12.2018 17:00

Arena Metallurg

Magnitogorsk

7144 Зрителей

Металлург Мг - Авангард

集锦

比赛数据统计

1

多打少进球次数

0

0

少防多进球数

0

2

强打次数

3

22

挣球成功次数

30

6

受罚时间

4

22

射正

26

Travelled distance (km)

控制球时间

Avangard

Omsk

3

进球数

进球次数

1 0

人数均等进球

回放/直播

2 1

人数均等进球

回放/直播

2 2

人数均等进球

回放/直播

2 3

人数均等进球

回放/直播