23 Sep, Fri

3

5

0:2 1:2 2:1

23 Sep, Fri

4

2

1:0 0:0 3:2

23 Sep, Fri

0

1

0:0 0:1 0:0

24 Sep, Sat

3

SO

2

0:0 1:0 1:2 0:0 1:0

24 Sep, Sat

4

0

0:0 3:0 1:0

24 Sep, Sat

2

1

0:0 1:1 1:0

24 Sep, Sat

1

SO

2

1:0 0:1 0:0 0:0 0:1

24 Sep, Sat

5

2

1:1 3:1 1:0

25 Sep, Sun

4

OT

5

1:3 2:0 1:1 0:1

25 Sep, Sun

3

2

1:0 0:2 2:0

25 Sep, Sun

2

3

1:2 0:0 1:1

25 Sep, Sun

1

OT

2

1:0 0:0 0:1 0:1

26 Sep, Mon

6

1

2:1 2:0 2:0

26 Sep, Mon

4

1

1:0 2:0 1:1

26 Sep, Mon

1

SO

2

0:1 1:0 0:0 0:0 0:1

26 Sep, Mon

0

SO

1

0:0 0:0 0:0 0:0 0:1

26 Sep, Mon

3

0

1:0 1:0 1:0

26 Sep, Mon

3

OT

2

1:0 0:1 1:1 1:0

27 Sep, Tue

0

3

0:0 0:1 0:2

27 Sep, Tue

2

OT

1

1:0 0:0 0:1 1:0

27 Sep, Tue

3

1

1:0 1:1 1:0

27 Sep, Tue

4

1

0:0 1:0 3:1

28 Sep, Wed

3

1

2:0 0:1 1:0

28 Sep, Wed

1

3

1:0 0:1 0:2

28 Sep, Wed

6

1

2:0 2:0 2:1

28 Sep, Wed

1

3

1:0 0:0 0:3

28 Sep, Wed

3

1

2:1 0:0 1:0

29 Sep, Thu

5

2

2:0 1:2 2:0

29 Sep, Thu

5

0

1:0 1:0 3:0

29 Sep, Thu

1

3

0:1 0:1 1:1

30 Sep, Fri

5

6

1:1 1:2 3:3

30 Sep, Fri

0

3

0:1 0:1 0:1

30 Sep, Fri

5

3

1:3 1:0 3:0

30 Sep, Fri

3

SO

2

0:0 1:2 1:0 0:0 1:0

30 Sep, Fri

4

3

0:3 2:0 2:0

今天

Omsk (16:30 莫斯科时间)

今天

Minsk (17:10 莫斯科时间)

今天

Kazan (18:00 莫斯科时间)

今天

Mytishchi (18:00 莫斯科时间)

2 Oct, Sun

Ekaterinburg (14:30)

3 Oct, Mon

Nizhny Novgorod (19:00)

6 Oct, Thu

Nizhny Novgorod (19:00)

Week 4 / 26 Сентября 2019 / Матч №119

Severstal

Cherepovets

主教练

Razin Andrei

3 2 SO

0:0 2:2 0:0 0:0 1:0
Dinamo Mn

Minsk

主教练

Woodcroft Craig

26.09.2019 19:00

Ice Palace

Cherepovets

4269 Зрителей

比赛

球队比赛之前的排名

场次
出战场次
常规胜场数
加时胜
加时胜场数
点球胜
点球决胜场数
点球负
球队在点球中输掉的比赛次数
加时负
Проигрыши в овертайм
常规时间内失利场数
进球
进球数
得分
积分
场次 加时胜 点球胜 点球负 加时负 进球 得分
9 3 1 0 0 1 4 27-25 9
10 2 0 1 0 1 6 25-31 7