22 Sep, Fri

0

1

0:0 0:1 0:0

22 Sep, Fri

3

2

1:1 1:0 1:1

23 Sep, Sat

0

4

0:1 0:1 0:2

23 Sep, Sat

4

5

0:0 1:2 3:3

23 Sep, Sat

4

2

1:1 1:0 2:1

23 Sep, Sat

3

OT

2

0:1 1:0 1:1 1:0

23 Sep, Sat

5

1

2:1 1:0 2:0

23 Sep, Sat

2

OT

1

1:1 0:0 0:0 1:0

23 Sep, Sat

1

2

1:1 0:1 0:0

23 Sep, Sat

5

SO

4

0:3 2:0 2:1 0:0 1:0

24 Sep, Sun

4

2

1:0 2:0 1:2

24 Sep, Sun

3

4

0:2 1:1 2:1

25 Sep, Mon

1

2

1:0 0:1 0:1

25 Sep, Mon

3

2

1:1 2:1 0:0

25 Sep, Mon

5

1

0:1 3:0 2:0

25 Sep, Mon

0

OT

1

0:0 0:0 0:0 0:1

25 Sep, Mon

5

OT

6

2:1 0:2 3:2 0:1

25 Sep, Mon

4

1

0:0 1:0 3:1

26 Sep, Tue

1

4

0:0 0:4 1:0

26 Sep, Tue

3

2

1:2 1:0 1:0

26 Sep, Tue

1

2

0:2 1:0 0:0

26 Sep, Tue

2

3

0:0 1:2 1:1

27 Sep, Wed

0

3

0:0 0:2 0:1

27 Sep, Wed

5

3

1:1 2:2 2:0

27 Sep, Wed

3

SO

2

1:0 1:2 0:0 0:0 1:0

27 Sep, Wed

3

1

0:1 1:0 2:0

27 Sep, Wed

3

SO

2

0:2 0:0 2:0 0:0 1:0

28 Sep, Thu

2

SO

3

0:1 1:1 1:0 0:0 0:1

28 Sep, Thu

2

OT

1

1:0 0:0 0:1 1:0

28 Sep, Thu

3

5

2:1 1:4 0:0

28 Sep, Thu

1

OT

0

0:0 0:0 0:0 1:0

28 Sep, Thu

7

1

1:0 5:0 1:1

29 Sep, Fri

0

1

0:0 0:0 0:1

29 Sep, Fri

6

0

1:0 4:0 1:0

29 Sep, Fri

0

2

0:1 0:1 0:0

今天

1

2

0-1 0-1 1-0

今天

3

1

0-0 0-1 3-0

今天

2

OT

1

0-0 0-1 1-0 1-0

今天

2

5

1-2 1-0 0-3

今天

0

5

0-2 0-0 0-3

今天

1

OT

2

1-0 0-1 0-0 0-1

1 Oct, Sun

Mytishchi (16:00 莫斯科时间)

1 Oct, Sun

Kazan (17:00 莫斯科时间)

2 Oct, Mon

Chelyabinsk (17:00 莫斯科时间)

2 Oct, Mon

Magnitogorsk (17:00 莫斯科时间)

2 Oct, Mon

Togliatti (18:00 莫斯科时间)

2 Oct, Mon

Minsk (19:10 莫斯科时间)

2 Oct, Mon

FT Sirius (19:30 莫斯科时间)

2 Oct, Mon

Mytishchi (19:30 莫斯科时间)

2 Oct, Mon

Moscow (19:30 莫斯科时间)

2 Oct, Mon

Moscow (19:30 莫斯科时间)

3 Oct, Tue

Ekaterinburg (17:00 莫斯科时间)

3 Oct, Tue

Kazan (19:30 莫斯科时间)

3 Oct, Tue

Nizhny Novgorod (19:30 莫斯科时间)

4 Oct, Wed

Chelyabinsk (17:00 莫斯科时间)

4 Oct, Wed

Magnitogorsk (17:00 莫斯科时间)

4 Oct, Wed

Balashikha (19:00 莫斯科时间)

4 Oct, Wed

Minsk (19:10 莫斯科时间)

4 Oct, Wed

Moscow (19:30 莫斯科时间)

4 Oct, Wed

Moscow (19:30 莫斯科时间)

4 Oct, Wed

Moscow (20:30 莫斯科时间)

5 Oct, Thu

Vladivostok (12:30 莫斯科时间)

5 Oct, Thu

Kazan (19:00 莫斯科时间)

5 Oct, Thu

FT Sirius (19:30 莫斯科时间)

5 Oct, Thu

Mytishchi (19:30 莫斯科时间)

Week 5 / 2 10月 2019 / 比赛 №148

Dynamo Msk

Moscow

主教练

Krikunov Vladimir

16.

Polygalov Igor

1 2SO

0:0 0:1 1:0 0:0 0:1
Severstal

Cherepovets

主教练

Razin Andrei

57.

Khlystov Nikita

15.

Trubachyov Yury

02.10.2019 19:30

VTB Arena

Moscow

4669 现场观众

比赛数据统计

0

多打少进球次数

0

0

少防多进球数

0

5

多打少次数

3

34

争球成功次数

33

6

受罚时间

10

46

射正

24

69.43

滑行距离(公里)

68.92

21

控球时间

16

OT

Самый быстрый игрок

Самый сильный бросок

Максимальная пройденная дистанция

进球次数

进球: 57. Khlystov Nikita (1)

人数均等进球

0 1

人数均等进球

进球: 57. Khlystov Nikita (1)

人数均等进球

回放/直播

1 1

人数均等进球

回放/直播

赛后排名情况

场次
出战场次
常规胜场数
加时胜
加时胜场数
点球胜
点球决胜场数
点球负
球队在点球中输掉的比赛次数
加时负
球队在加时中输掉的比赛次数
常规时间内失利场数
进球
进球数
场次 加时胜 点球胜 点球负 加时负 进球
13 5 1 0 2 1 4 29-32 15
13 3 0 3 0 1 6 34-36 13