23 Jan, Mon

4

6

3:1 1:2 0:3

23 Jan, Mon

2

OT

1

0:1 1:0 0:0 1:0

23 Jan, Mon

1

4

0:1 0:2 1:1

23 Jan, Mon

3

1

1:0 0:1 2:0

24 Jan, Tue

3

1

2:0 0:0 1:1

24 Jan, Tue

4

OT

3

2:1 1:1 0:1 1:0

25 Jan, Wed

2

4

0:0 1:2 1:2

25 Jan, Wed

0

SO

1

0:0 0:0 0:0 0:0 0:1

25 Jan, Wed

3

1

1:0 2:1 0:0

25 Jan, Wed

2

OT

1

0:1 1:0 0:0 1:0

25 Jan, Wed

1

SO

2

0:0 0:1 1:0 0:0 0:1

25 Jan, Wed

3

1

1:1 0:0 2:0

26 Jan, Thu

2

SO

3

0:0 0:2 2:0 0:0 0:1

26 Jan, Thu

1

5

0:1 0:2 1:2

26 Jan, Thu

0

4

0:1 0:0 0:3

26 Jan, Thu

2

5

1:2 0:3 1:0

27 Jan, Fri

3

OT

2

0:0 2:1 0:1 1:0

27 Jan, Fri

4

3

2:1 2:0 0:2

27 Jan, Fri

1

2

1:0 0:1 0:1

27 Jan, Fri

2

OT

3

1:1 0:1 1:0 0:1

27 Jan, Fri

4

1

0:0 2:0 2:1

27 Jan, Fri

1

0

0:0 1:0 0:0

27 Jan, Fri

0

2

0:1 0:1 0:0

27 Jan, Fri

3

1

0:1 1:0 2:0

28 Jan, Sat

5

OT

4

2:1 0:2 2:1 1:0

28 Jan, Sat

3

OT

2

0:0 2:0 0:2 1:0

28 Jan, Sat

2

SO

3

2:0 0:2 0:0 0:0 0:1

29 Jan, Sun

1

OT

2

1:1 0:0 0:0 0:1

29 Jan, Sun

3

OT

2

0:0 1:1 1:1 1:0

29 Jan, Sun

6

0

0:0 2:0 4:0

29 Jan, Sun

0

1

0:0 0:1 0:0

29 Jan, Sun

2

SO

1

1:0 0:1 0:0 0:0 1:0

29 Jan, Sun

1

4

0:0 1:1 0:3

30 Jan, Mon

1

OT

2

0:1 1:0 0:0 0:1

30 Jan, Mon

2

OT

1

0:0 1:0 0:1 1:0

30 Jan, Mon

3

2

1:1 1:1 1:0

30 Jan, Mon

1

SO

2

1:0 0:0 0:1 0:0 0:1

今天

Chelyabinsk (17:00 莫斯科时间)

今天

Nizhnekamsk (19:30 莫斯科时间)

今天

Cherepovets (19:30 莫斯科时间)

今天

Moscow (19:30 莫斯科时间)

1 Feb, Wed

Nizhny Novgorod (19:00)

3 Feb, Fri

Ekaterinburg (17:00)

4 Feb, Sat

Khabarovsk (10:00)

4 Feb, Sat

Nizhny Novgorod (17:00)

5 Feb, Sun

Magnitogorsk (15:00)

球队排名

常规赛. 西部联盟

场次
场次
выигрыши в основное время
加时胜
выигрыши в овертайме
点球胜
выигрыши в послематчевых буллитах
加时负
проигрыши в овертайме
点球负
проигрыши в послематчевых буллитах
проигрыши в основное время
进球
шайбы
得分
количество набранных очков

Место

球队

场次

加时胜

点球胜

点球负

加时负

进球

得分

1

SKA

58

34

5

4

2

3

10

200-122

91

2

Torpedo

57

27

6

4

1

3

16

169-132

78

3

Lokomotiv

58

30

2

2

3

5

16

139-107

76

4

CSKA

56

29

5

1

3

3

15

165-126

76

5

Dynamo Msk

57

24

4

5

5

4

15

147-121

75

6

Vityaz

57

20

5

4

5

3

20

144-143

66

7

Dinamo Mn

58

17

4

2

6

7

22

147-172

59

8

Spartak

57

18

3

4

2

6

24

130-156

58

9

Severstal

57

14

4

5

5

7

22

147-163

58

10

Kunlun RS

58

14

3

3

4

1

33

133-176

45

11

HC Sochi

55

4

2

0

2

7

40

107-207

21

常规赛. 东部联盟

场次
场次
выигрыши в основное время
加时胜
выигрыши в овертайме
点球胜
выигрыши в послематчевых буллитах
加时负
проигрыши в овертайме
点球负
проигрыши в послематчевых буллитах
проигрыши в основное время
进球
шайбы
得分
количество набранных очков

Место

球队

场次

加时胜

点球胜

点球负

加时负

进球

得分

1

Sibir

58

20

7

8

2

3

18

154-134

75

2

Ak Bars

57

19

9

4

2

7

16

148-131

73

3

Avtomobilist

56

25

6

1

4

4

16

159-141

72

4

Metallurg Mg

56

26

3

1

4

6

16

154-138

70

5

Avangard

56

24

5

3

2

3

19

154-132

69

6

Salavat Yulaev

57

23

4

3

6

3

18

146-122

69

7

Admiral

57

18

4

7

4

3

21

111-115

65

8

Neftekhimik

57

20

5

1

2

3

26

140-170

57

9

Barys

59

20

2

3

4

3

27

128-159

57

10

Amur

56

17

4

4

3

4

24

115-136

57

11

Traktor

57

17

2

4

2

6

26

132-166

54

西部联盟

场次
场次
выигрыши в основное время
加时胜
выигрыши в овертайме
点球胜
выигрыши в послематчевых буллитах
加时负
проигрыши в овертайме
点球负
проигрыши в послематчевых буллитах
проигрыши в основное время
进球
шайбы
得分
количество набранных очков

博布罗夫赛区

Место

球队

场次

加时胜

点球胜

点球负

加时负

进球

得分

1

SKA

58

34

5

4

2

3

10

200-122

91

2

Torpedo

57

27

6

4

1

3

16

169-132

78

3

Vityaz

57

20

5

4

5

3

20

144-143

66

4

Spartak

57

18

3

4

2

6

24

130-156

58

5

HC Sochi

55

4

2

0

2

7

40

107-207

21

塔拉索夫赛区

Место

球队

场次

加时胜

点球胜

点球负

加时负

进球

得分

1

Lokomotiv

58

30

2

2

3

5

16

139-107

76

2

CSKA

56

29

5

1

3

3

15

165-126

76

3

Dynamo Msk

57

24

4

5

5

4

15

147-121

75

4

Dinamo Mn

58

17

4

2

6

7

22

147-172

59

5

Severstal

57

14

4

5

5

7

22

147-163

58

6

Kunlun RS

58

14

3

3

4

1

33

133-176

45

东部联盟

场次
场次
выигрыши в основное время
加时胜
выигрыши в овертайме
点球胜
выигрыши в послематчевых буллитах
加时负
проигрыши в овертайме
点球负
проигрыши в послематчевых буллитах
проигрыши в основное время
进球
шайбы
得分
количество набранных очков

哈拉莫夫赛区

Место

球队

场次

加时胜

点球胜

点球负

加时负

进球

得分

1

Ak Bars

57

19

9

4

2

7

16

148-131

73

2

Avtomobilist

56

25

6

1

4

4

16

159-141

72

3

Metallurg Mg

56

26

3

1

4

6

16

154-138

70

4

Neftekhimik

57

20

5

1

2

3

26

140-170

57

5

Traktor

57

17

2

4

2

6

26

132-166

54

切尔内绍夫赛区

Место

球队

场次

加时胜

点球胜

点球负

加时负

进球

得分

1

Sibir

58

20

7

8

2

3

18

154-134

75

2

Avangard

56

24

5

3

2

3

19

154-132

69

3

Salavat Yulaev

57

23

4

3

6

3

18

146-122

69

4

Admiral

57

18

4

7

4

3

21

111-115

65

5

Barys

59

20

2

3

4

3

27

128-159

57

6

Amur

56

17

4

4

3

4

24

115-136

57

常规赛

场次
场次
выигрыши в основное время
加时胜
выигрыши в овертайме
点球胜
выигрыши в послематчевых буллитах
加时负
проигрыши в овертайме
点球负
проигрыши в послематчевых буллитах
проигрыши в основное время
进球
шайбы
得分
количество набранных очков

Место

球队

场次

加时胜

点球胜

点球负

加时负

进球

得分

1

SKA

58

34

5

4

2

3

10

200-122

91

2

Torpedo

57

27

6

4

1

3

16

169-132

78

3

Lokomotiv

58

30

2

2

3

5

16

139-107

76

4

CSKA

56

29

5

1

3

3

15

165-126

76

5

Dynamo Msk

57

24

4

5

5

4

15

147-121

75

6

Sibir

58

20

7

8

2

3

18

154-134

75

7

Ak Bars

57

19

9

4

2

7

16

148-131

73

8

Avtomobilist

56

25

6

1

4

4

16

159-141

72

9

Metallurg Mg

56

26

3

1

4

6

16

154-138

70

10

Avangard

56

24

5

3

2

3

19

154-132

69

11

Salavat Yulaev

57

23

4

3

6

3

18

146-122

69

12

Vityaz

57

20

5

4

5

3

20

144-143

66

13

Admiral

57

18

4

7

4

3

21

111-115

65

14

Dinamo Mn

58

17

4

2

6

7

22

147-172

59

15

Spartak

57

18

3

4

2

6

24

130-156

58

16

Severstal

57

14

4

5

5

7

22

147-163

58

17

Neftekhimik

57

20

5

1

2

3

26

140-170

57

18

Barys

59

20

2

3

4

3

27

128-159

57

19

Amur

56

17

4

4

3

4

24

115-136

57

20

Traktor

57

17

2

4

2

6

26

132-166

54

21

Kunlun RS

58

14

3

3

4

1

33

133-176

45

22

HC Sochi

55

4

2

0

2

7

40

107-207

21