KHL.ru发布休赛期期间的测试赛和巡回赛的一个完整的时间表。 比赛结果将发布。

注:TM - 友谊赛,SCE - 索契冰球公开赛(索契),KGN - 下诺夫哥罗德总督杯(下诺夫哥罗德),KPK - 哈萨克斯坦总统杯(阿斯塔纳),THK - Hockeyades锦标赛(Le Sentier,瑞士)),KGCH - 车里雅宾斯克州长杯(车里雅宾斯克),MZK - Zbynek Kushi纪念赛(Pardubice),LZD - 拉脱维亚铁路杯(里加),TPR - 罗马赞纪念赛(马格尼托哥尔斯克)。KRB - 巴什科尔托斯坦共和国杯(乌法),KMM-莫斯科市长杯,TNP-尼古拉·普奇科夫(圣彼得堡)比赛,LEN - Lehner杯2018年(瑞士苏尔塞)。

周四7月26

TM拖拉机 – 萨拉瓦特(芬兰)

7月28日星期六

TM鱼雷 - 发电机(莫斯科)

7月29日,星期天

TM 石化工人 - 拖拉机(芬兰)

星期一,730

TM北方钢铁- 火车头,发电机(里加) - Toros

82日星期四

TM 勇士- 意大利(Bressanone),发电机(明斯克) - 西伯利亚,Olomouc – 斯洛文,小丑- 石化工人

星期五,83

SCE 15:00 火车头 - Ak雪豹,19:30 HC 索契 - 昆仑鸿星

TM 北方钢铁 - 拖拉机(Pajulahti,芬兰),海军上将 - 阿穆尔,青年 - 西伯利亚

84日,星期六

SCE 13:00 Ak 雪豹- 俄罗斯奥运代表队,17:30 HC 索契- SKA

TM 勇士- 冶金(加米施 - 帕滕基兴),海军上将 - 阿穆尔

8月5日星期日

SCE 13:00火车头 - 俄罗斯奥运代表队,SKA 17:30 - 昆仑鸿星

KGN 12:00发电机(莫斯科) - 发电机(里加),15:00汽车人 - 斯巴达克,19:00鱼雷 - 发电机(明斯克)

星期一,8月6日

SCE 15:00火车头 - 昆仑鸿星,19:30 HC索契 - 俄罗斯奥运代表队

KGN 15:00发电机(莫斯科) - 汽车人,19:00发电机(明斯克) - 发电机(里加)

星期二,8月7日

SCE 15:00火车头 - SKA,19:30 HC索契 - 阿克巴斯

KGN 15:00发电机(莫斯科) - 斯巴达,19:00鱼雷 - 发电机(里加)

TM斯洛文 - 维特科维采(俄斯特拉发)

8月8日星期三

SCE 15:00俄罗斯奥运代表队 - 昆仑鸿星,19:30 SKA - 阿克巴斯

KGN 15:00斯巴达克 - 发电机(明斯克),19:00鱼雷 - 汽车人

TM 小丑 - 西伯利亚(瓦尔凯科斯基,芬兰)

星期四,8月9日

KGN 15:00汽车人 - 发电机(里加),19:00发电机(莫斯科) - 发电机(明斯克)

KPK 14:00哈萨克斯坦国家队 - 石化工人,19:30 雪豹-阿穆尔

TM斯洛文 - 彗星(布尔诺),中央陆军 - 海军上将

星期五,8月10日

KGN 15:00斯巴达克 - 发电机(里加),19:00鱼雷 - 发电机(莫斯科)

KPK 14:00 阿穆尔 - 哈萨克斯坦队,19:30 雪豹 - 石化工人

TM CSKA - 海军上将,Saipa - 北方钢铁(Pajulahti,芬兰),COD - 西伯利亚(Valkeakoski,芬兰)

8月11日,星期六

KGN 15:00汽车人 - 发电机(明斯克),19:00鱼雷 - 斯巴达克

KPK 14:00 石化工人-阿穆尔,19:30 雪豹 - 哈萨克斯坦队

8月12日星期天

TM卢斯特瑙 - 奈特

星期一,8月13日

THK 19:30洛桑 - 中央陆军

TM Oilman - Ak雪豹

8月14日星期二

THK 19:30 Geneva-Servette - CSKA

KGCH 15:00萨拉瓦特- 冶金 19:00拖拉机 - 先锋

TM波利斯拉夫 - 斯洛文

星期三8月15日

TM 18:00 CSKA莫斯科 - 达沃斯

KGCH先锋15:00 - 萨拉瓦特19:00拖拉机 - 冶金

TM因斯布鲁克 - 奈特,发电机(莫斯科) - 丘比特

8月16日星期四

MZK 15:00海军上将 - 冰山,19:00发电机(帕尔杜比采) - 斯洛文

TM 火车头 - 北方钢铁,小丑 - SKA(万塔),彗星 - 斯巴达克斯(布尔诺),Ak雪豹 – 石化工人

星期五8月17日

KGCH 15:00 冶金 - 先锋,19:00 拖拉机 - 萨拉瓦特

MKS 18:00 Aysberen - 斯洛文

LEN 勇士 - Ambri-Piotta

TM Vitkovitse - HC索契(俄斯特拉发)

星期六8月18日

KGCH 13:00比赛获得第3名,17:00比赛获得第1名

MZK 15:00 斯洛文 - 海军上将

TM Otselarzhi - HC 索契(Třinec)

8月19日,星期天

MKK 17:00发电机(帕尔杜比采) - 海军上将

LEN 勇士 - 曼海姆

8月20日星期一

TM WEV狮子会 - 斯巴达克(Leitana,奥地利),冶金(Nk) - 西伯利亚

星期二,8月21日

LZD 15:30 Ak雪豹 - 达沃斯,19:30发电机(里加) - 发电机(明斯克)

TM 斯洛文 - 彗星

星期三8月22日

LZD 15:30达沃斯 - 发电机(明斯克),19:30发电机(里加) - 火车头

8月23日星期四

LZD 17:00发电机(明斯克) - Ak雪豹

TPR 15:00西伯利亚 - 鱼雷19:00 冶金 - 拖拉机

KMM 15:30勇士 - 莫斯科中央陆军,19:15发电机(莫斯科) - 斯巴达克

TNP 11:00 北方钢铁 - HC 索契,15:00 先锋- 小丑,19:30 SKA - 昆仑鸿星

TM 彗星-阿穆尔(Ceske Budejovice)

星期五,824

LZD17:00 Ak雪豹 - 火车头

TPR 15:00 拖拉机 - 西伯利亚,19:00 冶金 - 鱼雷

TNP 11:00北方钢铁 - 小丑 15:00 HC索契 - 昆仑鸿星19:30 SKA - 先锋

TM班斯卡 - 比斯特里察 - 斯洛文

星期六,825

LZD 15:00 发电机(里加) - Ak雪豹,19:00 火车头 - 达沃斯

KRB 13:00 Petrochemist - 雪豹,17:00 萨拉瓦特 - 驾车人士

KMM 16:00发电机(莫斯科) - 勇士,19:15中央陆军莫斯科 - 斯巴达克

TM 马达-阿穆尔(Ceske Budejovice)

826日星期天

LZD13:00 火车头 - 发电机(明斯克),17:00发电机(里加) - 达沃斯

TPR 15:00鱼雷 - 拖拉机19:00 冶金 - 西伯利亚

KRB 15:00汽车人 - 雪豹,19:00 萨拉瓦特 - 石化工人

KMM 16:00 勇士 - 斯巴达克,19:15发电机(莫斯科) - 中央陆军

TNP 11:00 小丑 - 昆仑鸿星15:00北方钢铁 - 先锋19:30 SKA - HC索契

星期一,827

TNP 11:00北方钢铁 - 昆仑鸿星15:00 先锋- HC索契,19:30 SKA - 小丑

828日星期二

KRB 15:00汽车人 - 石化工人,19:00 萨拉瓦特 - 雪豹

TM斯洛文 - 波利斯拉夫

* - 比赛开始的时间为当地时间

Ivan Wang,
专门为 khl.ru

分享

相关新闻